HOME » 映画・音楽 » MUSIC CROSSROAD ~音楽交差点~

映画・音楽

MUSIC CROSSROAD ~音楽交差点~

11月16日(金) 17:00~17:15

■「milk」chelmico
■「夜風とハヤブサ」indigo la End
■「世界にひとつの僕のカレー」浜端ヨウヘイ

11月18日(日) 17:00~17:15

■「朝陽」あいみょん
■「炎」真心ブラザーズ
■「ぼくらの魔法」ハンバートハンバート

11月20日(火) 17:00~17:15

■「A面で恋をして」原田知世
■「HAPPY SONG」kobore
■「P.S. I love you」宮本浩次

11月21日(水) 12:30~12:55

■「花束」chay
■「Broken Sky」富田美憂
■「GIVE & TAKE」夜の本気ダンス
■「夜とシンセサイザー」Lucky Kilimanjaro
■「ピンキーリング」CUBERS
■「灯ル祈リ」コブクロ

11月22日(木) 17:00~17:25

■「終わらない旅」PARADISES
■「朝陽」あいみょん
■「東京マドンナ」predia
■「悪魔は隣のテーブルに (Acoustic Ver.)」THE PINBALLS
■「憂鬱も愛して」コレサワ
■「Headphones」FAITH

11月23日(月) 17:00~17:15

■「朝陽」あいみょん
■「炎」真心ブラザーズ
■「ぼくらの魔法」ハンバートハンバート

11月25日(水) 17:00~17:15

■「A面で恋をして」原田知世
■「HAPPY SONG」kobore
■「P.S. I love you」宮本浩次

11月27日(金) 17:00~17:15

■「milk」chelmico
■「夜風とハヤブサ」indigo la End
■「世界にひとつの僕のカレー」浜端ヨウヘイ

11月29日(日) 17:00~17:25

■「花束」chay
■「Broken Sky」富田美憂
■「GIVE & TAKE」夜の本気ダンス
■「夜とシンセサイザー」Lucky Kilimanjaro
■「ピンキーリング」CUBERS
■「灯ル祈リ」コブクロ

11月30日(月) 17:00~17:15

■「A面で恋をして」原田知世
■「HAPPY SONG」kobore
■「P.S. I love you」宮本浩次

12月2日(水) 17:00~17:15

■「GIVE & TAKE」夜の本気ダンス
■「花束」chay
■「灯ル祈リ」コブクロ

12月4日(金) 17:00~17:15

■「朝陽」あいみょん
■「炎」真心ブラザーズ
■「ぼくらの魔法」ハンバートハンバート

12月6日(日) 17:00~17:25

■「花束」chay
■「Broken Sky」富田美憂
■「GIVE & TAKE」夜の本気ダンス
■「夜とシンセサイザー」Lucky Kilimanjaro
■「ピンキーリング」CUBERS
■「灯ル祈リ」コブクロ

12月7日(月) 17:00~17:15

■「milk」chelmico
■「夜風とハヤブサ」indigo la End
■「世界にひとつの僕のカレー」浜端ヨウヘイ

12月9日(水) 17:00~17:15

■「朝陽」あいみょん
■「炎」真心ブラザーズ
■「ぼくらの魔法」ハンバートハンバート

12月11日(金) 17:00~17:15

■「GIVE & TAKE」夜の本気ダンス
■「花束」chay
■「灯ル祈リ」コブクロ

12月14日(月) 17:00~17:15

■「朝陽」あいみょん
■「炎」真心ブラザーズ
■「ぼくらの魔法」ハンバートハンバート

12月16日(水) 17:00~17:15

■「GIVE & TAKE」夜の本気ダンス
■「花束」chay
■「灯ル祈リ」コブクロ

12月18日(金) 17:00~17:15

■「milk」chelmico
■「夜風とハヤブサ」indigo la End
■「世界にひとつの僕のカレー」浜端ヨウヘイ

12月21日(月) 17:00~17:15

■「GIVE & TAKE」夜の本気ダンス
■「花束」chay
■「灯ル祈リ」コブクロ

12月23日(水) 17:00~17:15

■「milk」chelmico
■「夜風とハヤブサ」indigo la End
■「世界にひとつの僕のカレー」浜端ヨウヘイ

12月25日(金) 17:00~17:15

■「朝陽」あいみょん
■「炎」真心ブラザーズ
■「ぼくらの魔法」ハンバートハンバート

12月28日(月) 17:00~17:15

■「milk」chelmico
■「夜風とハヤブサ」indigo la End
■「世界にひとつの僕のカレー」浜端ヨウヘイ

12月30日(水) 17:00~17:15

■「朝陽」あいみょん
■「炎」真心ブラザーズ
■「ぼくらの魔法」ハンバートハンバート